anjingras.com
January 23, 2022, 08:42:15 PM *
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?

Login with username, password and session length
News: Selamat datang di Forum Diskusi Anjing Ras !!!

Home   Help Search Login Register  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Need Help.. Leptospirosis! *2  (Read 3007 times)
limatiga
Newbie
*

View Profile
« on: August 01, 2012, 02:26:00 AM »

Selamat sore,

Saya dirumah ada Hushky(5bln) dan Rott(9bln). si Hushky lebih dulu menjadi member di rumah ini, sampai akhirnya dia terkena Lepto..
Setelah bbrp waktu sakit akhirnya dibawa ke RS dan akhirnya pulang dan sembuh! bertepatan kepulangan si Hushky dtg lah Rott yg saya adopsi dr seorang kawan. krn si Hushky baru keluar dr RS dan terjangkit Lepto, mrk tidak saya bolehkan main bareng. Stlh bbrp waktu akhirnya mrk digabung dan diperkenalkan(main bareng). Sekitar sebulan kemudian Rott saya mendadak lesu dan ga mau makan sm sekali. padahal biasanya makannya bnyk dan riang sekali. segala macam makanan favoritnya ditolak. akhirnya besoknya saya bawa ke RS dan entah knp keadaannya semakin memburuk dan stlh 4hari menginap di RS saya dikabari bahwa Rott tsb mati.

yg saya mau tanyakan,
apa yg perlu saya lakukan dan persiapkan, krn bulan dpn saya ada rencana mengadopsi puppy lg?
apa saja yg musti diperhatikan? perlukah rumah ini disterilkan? sejauh mana disterilkannya? apa si Hushky perlu dibawa ke vet lg untuk diperiksa?

terima kasih.
 Smiley
runtikarn
Newbie
*

View Profile
« Reply #1 on: September 04, 2014, 08:06:25 AM »

I like this post very much. You get the information from?
Melina
Newbie
*

View Profile
« Reply #2 on: December 16, 2014, 08:24:01 AM »

Menurut saya siih, saat kt mau beli dog / terima hibah, kt hrs cek dlu kesehatan anjing yg mau kt beli itu / yg mau kt adopsi, krna skrng bnyk jga pet shop yg asal2an dlm merawat anjing2 yg mreka jual dan ada juga org yg mau meng hibahkan anjing krna anjing itu sakit !!
Pages: [1]
  Print  

Jump to: