anjingras.com
December 01, 2021, 12:16:07 AM *
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?

Login with username, password and session length
News: Selamat datang di Forum Diskusi Anjing Ras !!!

Home   Help Search Login Register  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: apakah orijen dog food bagus dan murah?  (Read 4582 times)
WOOF!
Guest
« on: December 06, 2010, 05:21:43 PM »

gw selalu kasih anjing gw alpo dry food.. sebenarnya alpo itu makanan anjing bagus gk sih? kalo orijen bagus gk? murah gk?
ztecute
Jr. Member
**

View Profile
« Reply #1 on: December 07, 2010, 04:46:49 AM »

saranku,stlh nanya kanan kiri pengetahuan ttg dogfood nambah2 dikit :p sebaiknya cr df yg "super premium",jgn yg alakadarnya / yg murah krn efeknya g bgs utk jangka panjang,mengandung pengawet dll yg efeknya bs kanker,etc,dsb,dll.gr2 itulah skrg anjing2ku aq ks dada ayam rebus(tnp mcm2 bumbu) kdg daging mentah/rebus/tim + nasi.udah..sehat alami :') obat cacing 3bln sekali.kalopun g mau repot ya itu...beli df yg sup prem.setauku alpo bukan,bahkan pedigree aja bkn sup prem deh.tp ya semuanya kembali lg ke pemikiran n perhitungan qt masing2.cb deh km bc2 kelebihan n kekurangan df.google aja.dijelasin disana.ok
WOOF!
Guest
« Reply #2 on: December 07, 2010, 05:06:15 AM »

saranku,stlh nanya kanan kiri pengetahuan ttg dogfood nambah2 dikit :p sebaiknya cr df yg "super premium",jgn yg alakadarnya / yg murah krn efeknya g bgs utk jangka panjang,mengandung pengawet dll yg efeknya bs kanker,etc,dsb,dll.gr2 itulah skrg anjing2ku aq ks dada ayam rebus(tnp mcm2 bumbu) kdg daging mentah/rebus/tim + nasi.udah..sehat alami :') obat cacing 3bln sekali.kalopun g mau repot ya itu...beli df yg sup prem.setauku alpo bukan,bahkan pedigree aja bkn sup prem deh.tp ya semuanya kembali lg ke pemikiran n perhitungan qt masing2.cb deh km bc2 kelebihan n kekurangan df.google aja.dijelasin disana.ok

thanks vo d info. tp aku sering gk punya waktu bikin makanan sendiri.. jd saya beli orijen yg super premium aja lah
Pages: [1]
  Print  

Jump to: