anjingras.com
September 25, 2021, 04:07:12 AM *
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?

Login with username, password and session length
News: Selamat datang di Forum Diskusi Anjing Ras !!!

Home   Help Search Login Register  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Golden Retriever Pertamaku  (Read 4257 times)
MzEnky34
Newbie
*

View Profile
« on: May 17, 2010, 05:37:48 AM »

Certia ini berawal di malam pertama aku punya Anjing Golden Retriever yang aku beri nama MEICKO, Sebenarnya aku pengen punya 2 Jantan Betina, nantinya Namanya Jadi MeiCko dan MeiCka..
Gini Ceritanya, Meicko Masih takut ditinggal sendirian, maka dari itu dia tidur bersamaku, biasanya pagi jam 5 aku udah bangun, tapi karena cuaca mendung dan dingin, enakan tidur lagi aja...., Kecetulan MeiCko mau pipis, lha pertama2 aku dijilatin, tapi aku mengindahkannya lalu dia mulai menarik2, menggigit2 baju,aku juga mengindahkannya,.. sampai pada akhirnya dia mengambil minuman Es yang dibungkus plastik yang sudah aku buka dan masih sisa, aku sandarkan di tembok. MeiCko mengambilnyadan menumpahkannya di Mukaku,.... Lalu aku terbangun,... Tenyata di pengen Pipis,...

Betapa Cerdasnya Meicko, tapi di Kena Varko, aku telat kasih Vaksinnya...
sekarang aku sudah Punya Mix Rottweiler dan Doberman -> MeiCko dan Labrador Retriever _>MeiCka
Fichi
Full Member

xo cutee!!

View Profile
« Reply #1 on: May 18, 2010, 04:54:47 AM »

PARVO kali.. bukan VARKO.. hehehe, well, kasian.. anjing sepintar itu.. tapi, betapa beruntungnya kamu bisa punya anjing lagi..  Wink
ztecute
Jr. Member
**

View Profile
« Reply #2 on: July 18, 2010, 01:24:08 PM »

Wink iya tuh,parvo..kirain ada penyakit br ..hehe.emang kl pny anjing kudu tgg jwb,perhatiin vaksin kudu lengkap.pengalaman q pny schnauzer yg br dpt dr bandung,pinter n imut bgt,tp akhirnya g berdaya mlwn parvo ..hiks! uda sakit dr awal aq beli,tp g ketauan.jahat tuh yg jual!uda aq vaksin tp uda telat.duh,ga rela smp skr,msh nangis bombay kalo inget..huuuaaaaaa Cry
byebye12
Newbie
*

View Profile
« Reply #3 on: February 23, 2016, 04:01:45 AM »

terus anjingnya  kemana gan
tinlu
Newbie
*

View Profile
« Reply #4 on: March 03, 2016, 02:57:48 AM »

goldenku baru melahirkan.