anjingras.com
October 29, 2020, 02:22:39 AM *
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?

Login with username, password and session length
News: Selamat datang di Forum Diskusi Anjing Ras !!!

Home   Help Search Login Register  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: rottweiler ku kok jauh dari ukuran standard ya ?  (Read 1787 times)
strato
Newbie
*

View Profile
« on: July 31, 2015, 05:01:56 AM »

Haloo salam kenal  , lagi kebingungan nih , rottweiler saya baru usia 3 bulan , baru satu minggu ini saya rawat dirumah ,  tapi kok badan nya kecil sekali ya ? beratnya hanya 7kg saat ini dengan tinggi sekitar 30cm. Tapi kalau dilihat dari proporsi badan nya dia tidak kurus , malah cenderung gemuk ,nafsu makan bagus dan anjingnya aktif sekali ,  menurut saya tulangnya termasuk kecil ,  Sementara kalau mengacu kepada ukuran rottweiler standard yang berlaku , seharusnya beratnya sudah mencapai 15-17kg dengan tinggi sekitar 47cm.
Yang membuat saya bingung adalah bapak ibu nya besar besar , extra large male dan extra large female. Apakah ada masalah kesehatan dengan anjing puppy saya ya ? saat ini saya beri makan df nutrisource puppy large breed , plus susu tiap malam selama seminggu ini. kira kira bisa ngejar ke ukuran standard gak ya kelak ? dan apa yang saya harus lakukan ya ? terima kasih sebelumnya.
pikachu22
Newbie
*

View Profile
« Reply #1 on: November 11, 2016, 02:37:19 AM »

mugkin rottweiler elu dulunya terlahir premature
Pages: [1]
  Print  

Jump to: